Екатеринбург

Новости гостиничного бизнеса г. Екатеринбург

Виртуальная реальность и поэтические вечера: как Верхнепышминский трамвай совместно с Фондом городских инициатив создают проекты, развивающие регион

Вокруг Верхнепышминского трамвая за 6 месяцев работы запущен целый ряд разнообразных проектов, которые показали трамвай как драйвер развития территории.

Размещено:

Ostrovok.ru впервые примет участие в «Киберпонедельнике»

Сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru впервые примет участие в «Киберпонедельнике»: 28 января 2019 года пользователи смогут забронировать отель, хостел, апартаменты или гостевой дом на сайте со скидкой до 30%.

Размещено:

2018 год стал рекордным по количеству открытых в России хостелов

Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip изучили динамику появления хостелов в системах онлайн-бронирования по пятидесяти крупнейшим городам РФ (к ним был добавлен Саранск, представляющий интерес как город, в котором проходили матчи чемпионата мира по футболу). 

Размещено:

Санкт-Петербург обогнал Москву по популярности

По итогам 2018 года, чаще всего туристы бронировали гостиницы в Санкт-Петербурге. Средняя длительность проживания в Северной столице составила 4-5 ночей, а средняя стоимость – 2875 рублей, сообщает «Российская газета».

Размещено:

В 2019 году россияне массово поедут в Турцию

АТОР заявили о повышенном интересе россиян к турецким курортам. На раннее бронирование путевок на следующий год сейчас очень большой спрос. Специалисты связывают повышенный интерес у туристов с желанием купить путевки по ценам текущего года.

Размещено:

OneTwoTrip составил рейтинг городов по уровню персонала гостиниц

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip составили рейтинг городов России по качеству персонала гостиниц. Для этого эксперты изучили оценки и отзывы, оставленные гостями после проживания. В анализе учитывались оценки гостей гостиниц уровня не ниже 2-5 звезд в 20 крупнейших по населению городах России.

Размещено:

Shop.ProHotel.ru как инструмент для увеличения продаж

Мы уже неоднократно писали о том, что для продаж необходимо использовать все доступные каналы. Особенно такие, которые не берут комиссию и предоставляют возможность прямой продажи.

Размещено:

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Уральская звезда – 2018»

Лучшие отели Свердловской области назвали сегодня в Екатеринбурге. В этом году конкурс «Уральская звезда» собрал рекордное количество участников – 122 гостиницы боролись за победу. Конкурс в сфере гостеприимства проходит на Среднем Урале уже в четвертый раз.

Размещено:

B2B.Ostrovok.ru запускает конкурс для профессионалов туристического бизнеса

С 4 по 25 декабря 2018 года сервис онлайн-бронирования для тревел-профессионалов B2B.Ostrovok.ru проведет конкурс для туристических агентов: участникам предстоит отвечать на вопросы о самых интересных и необычных отелях мира.

Размещено:

Biletix: уходящим летом доля отдыхающих за границей российских туристов выросла

Доля туристов, которые в июне-августе приобрели авиабилеты за границу, выросла с 36% до 37%, в то время как доля проданных авиабилетов на перелеты по России, напротив, сократилась с 64% до 63%, следует из аналитики одного из крупнейших российских интернет-сервисов для самостоятельных туристов Biletix.

Размещено:

Увлекательный отдых в Екатеринбурге

При планировании любой из поездок, очень важно задуматься о месте проживания. Если вы хотите отправиться в Екатеринбург, то тут вы сможете получить максимум эмоций и впечатлений, ведь это очень красивый город с развитой инфраструктурой. Отправляясь в поездку на отдых или в командировку на несколько дней, вам обязательно потребуются квартиры посуточно в Екатеринбурге , посмотреть и арендовать которые можно с помощью нашего портала.

Размещено:

OneTwoTrip и YouScan определили популярные города ЧМ в социальных сетях среди иностранных болельщиков

Сервис путешествий OneTwoTrip с помощью системы мониторинга социальных медиа YouScan определил самые популярные города ЧМ в социальных сетях иностранных болельщиков по итогам группового этапа. Для этого были проанализированы сообщения, сделанные в Instagram, Facebook и Twitter на иностранных языках в период с 13 июня по 29 июня, в которых либо была отмечена геолокация, либо содержалось текстовое упоминание городов ЧМ. 

Размещено:

Группа AccorHotels – лидер по размещению гостей Чемпионата Мира 2018

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат Мира по футболу 2018 – самое масштабное спортивное событие года. Группа AccorHotels станет крупнейшим международным гостиничным оператором в стране по объему размещения в период проведения мундиаля — гостей, организаторов, участников и болельщиков будут принимать 32 отеля на 5000 номеров, расположенных в 10 из 11 городов проведения чемпионата

Размещено:

Менее половины арендодателей сдали свои квартиры на период ЧМ

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip изучили доступные для онлайн-бронирования предложения апартаментов и квартир в принимающих ЧМ городах в дни матчей и пришли к выводу, что найти арендаторов удалось собственникам менее половины квартир.

Размещено:

Как «разводят» туристов на Чемпионате

Чемпионат Мира по футболу – это не только громкое спортивное событие, но и повод нажиться на туристах. Читайте о самых интересных событиях в области гостиничного бизнеса и туризма в подборке портала ProHotel.ru.

Размещено: